Октябрь 2013

Моя дорога в рок-лето. Рок над Волгой 2013

дорога в рок-лето Конкурсная работа «Знай НАШИХ-2» от Денисова Александра

Это лето для меня было нескучным. Про фестиваль «Рок над Волгой» думал давно, очень хотелось посмотреть на живые легенды. Знал, ждал, но время пролетело как-то быстро. Позвонили друзья с вопросом, на фестивале уже, нет?  Да как-то так, забыл я про фестиваль…

 
Фестиваль «Рок над Волгой»

Целительная сила музыки

музыкальная терапия Целебная сила музыки способна не только поднять настроение. Опытным путем доказано, что определенные жанры и инструменты наделены способностью положительно влиять на состояние внутренних органов. С научной точки зрения этот механизм очень тяжело (а порой и невозможно) объяснить. Но суть не в этом. А суть в том, что это действительно может помочь.

 
Виды музыкальной терапии

Хэллоуин для рок-компании

рок-вечеринка В наше время праздник не имеет никакой определенной географии. Ведь каждый сам вправе решать, когда и что ему праздновать. А вот стиль мероприятия остался прежним: тыква – все еще основной символ праздника, костюмы самые жуткие, а макияж самый невероятный. Самым оптимальным сценарием Хэллоуина для рок-компании будет костюмированная прогулка по городу, а потом рок-вечеринка.

 
Как отпраздновать Хэллоуин

Куда поехать в отпуск летом?

летний отпуск Впереди самая долгожданная пора. «Лето – это маленькая жизнь», – как сказал известный бард. Время отпусков и путешествий, новых впечатлений и удивительных приключений. Чтобы они были приятными, готовиться к отпуску нужно заранее, стараясь избежать неожиданных проблем. Итак, выбираем – куда поехать в отпуск летом?

 
Где провести летний отпуск

Что наша жизнь?

раздумья о жизни Рубрика «Наше творчество» представляет:
Kosha1505 «Что наша жизнь?»

Хочу поговорить о жизни – таковой, какая она есть. И что в наш сумасшедший век можно назвать Жизнью, а что Существованием. Где различие, спросишь ты? Разница огромна. При этом она может быть совершенно незаметна на первый взгляд.

 
Kosha1505 «Что наша жизнь?»

Как стать рок-музыкантом

рок музыкант О том, как вспыхивает любовь к рок-музыке, мы уже говорили. И у всех она проявляется совершенно по-разному. Кто-то предан своему стилю, кто-то платонически влюблен в музыканта, а кто-то готов посвятить свою жизнь искусству. Вот о последних – тех, кто мечтает стать рок-музыкантом, и пойдет речь.

 
Правила будущего рок-музыканта

Почему рыбалка привлекает мужчин

рыбалка для мужчины С древних времен, когда рыбалка была одним из немногих средств добычи пищи, она занимала важное место в жизни мужчин. Не часто за этим занятием встретишь женщину, хотя, мне доводилось видеть отдельных представительниц, у которых ловля рыбы вызывала определенный интерес на непродолжительное время. Чем же рыбалка так привлекает мужчин? Есть несколько объяснений этому.

 
Что есть рыбалка для мужчины