Ноябрь 2014

Где встречать Новый год: в жарком лете или в морозной зиме

новый год в жарких странах Любимый праздник Новый год и долгожданные каникулы не за горами. Но что делать, если надоела банальная встреча Нового года под ёлочкой? Унылая и холодная погода всё чаще заставляет вспоминать о лете и вызывает желание искупаться в лучах тёплого солнышка. Длительные новогодние выходные – как раз отличная возможность знакомства с новогодними традициями жарких стран.

 
Новый год в жарких странах

Как выбрать тамаду на свадьбу недорого?

как выбрать тамаду При организации свадьбы практически все молодые пары задумываются о том, где и как найти тамаду, причем не очень дорого. К тому же желательно, чтобы он был профессионалом своего дела. Ведь каждой паре хочется, чтобы ведущий вел себя подобающим образом, не заставляя молодых «краснеть» за неудачный выбор. Во избежание проблем стоит придерживаться некоторых рекомендаций.

 
Выбор свадебного ведущего

Какую причёску сделать на Новый год

новогодние причёски Новогодний образ многими из нас рассматривается как классически праздничный. А некоторые вообще не придают сему вопросу особого значения: чистенький, аккуратненький – и вполне достаточно. Но есть и такая категория сограждан, для которых встреча Нового года – неординарное событие, требующее особого подхода к облику, в том числе и к причёске, являющейся его неотъемлемой составляющей.

 
Новогодние причёски: общие тенденции

Перестань грустить! Избавляемся от грустного настроения

как избавиться от грусти Наше настроение изменчиво и непредсказуемо. Оно порой может меняться так внезапно и резко, что самому от себя становится тошно. Если на вопрос «Как настроение?» ты чаще всего отвечаешь «Плохо», это может означать, что у тебя появилась непрошеная гостья – ее величество Грусть. И тут начинается самое интересное… Вернее, извини, самое печальное. Ты начинаешь грустить.

 
Как избавиться от грусти

Нижнее бельё для новоиспеченной невесты: каким оно должно быть

свадебное бельё Если ты хочешь с радостью и нежным трепетом вспоминать о собственной свадьбе, то следует заранее позаботиться о своём внешнем виде. И речь пойдет не о белоснежном платье, а о том, что надежно сокрыто за ним. Каждая девушка, желающая поразить своего будущего мужа, должна знать, что в день свадьбы нижнее бельё для невесты – это главный козырь молодой жены в первую брачную ночь.

 
Особенности свадебного нижнего белья