Август 2021

Отдых в Прикарпатье: отправляемся в Косов

отдых в прикарпатье Учитывая то, что в городе имеется масса развлечений, отдых в Косове станет незабываемым для каждого туриста. Здесь хорошо развит зеленый сельский туризм, скалолазание, горные лыжи, конный спорт. Экскурсионная инфраструктура курорта находится на высоком уровне, большинство программ реализуются по пешеходным и веломаршрутам.

 
Курорт — культурный центр и здравница

Идеи для зимней романтической фотосессии

романтическая фотосессия Зима – время, когда природа замирает в ожидании весны, но вовсе не повод отказываться от романтической фотосессии, организованной на свежем воздухе. Напротив, появляется много возможностей сделать красивые и оригинальные снимки, овеянные каким-то магическим волшебством, которое присуще именно морозной поре года.

 
Лав-стори зимой

Что нужно знать о рыбалке в дельте Волги?

рыбаку на заметку Вопреки представлениям некоторых рыболовов, рыбалка в дельте Волге – отнюдь не скатерть самобранка, которая в любое время и в любом месте способна волшебным образом удовлетворять пожелания. Здесь имеются свои особенности, нюансы, секреты. Навыки ловли, уровень оснащения и прочие ухищрения не имеют никакого значения без учета сезонных, погодных и прочих вопросов.

 
Сезонные особенности рыбной ловли

Путешествие в одиночку

путешественник-одиночка Далеко не каждый готов отважиться отправиться в путь, даже в соседний город, без группы поддержки. Тем не менее, есть категория людей, к коим отношусь и я, которым такие поездки доставляют массу удовольствий. И это действительно так: путешествие в одиночку – это удивительное приключение! Сейчас я расскажу, в чём его прелесть и остановлюсь на минусах такого мероприятия.

 
Турист-одиночка: минусы и плюсы