Октябрь 2015

Новогодние каникулы в Сочи. Варианты отдыха

поездка в Сочи на новый год Жемчужина отечественных курортов – город Сочи, привлекательна для туристов и отдыхающих в любое время года. В зимний сезон поездка в олимпийскую столицу 2014, пожалуй, даже в разы интереснее, нежели в традиционное время пляжного отдыха. Магию волшебных праздников эффектно дополняют чудеса природы.

 
Поездка в Сочи на Новый год

Дачная жизнь. Заметки новоиспеченной дачницы

заметки дачницы Так сложилось, что в моем детстве дачи не было. Был огород, но именно настоящей дачи с домиком, на большом массиве, с друзьями и посиделками по вечерам – не сложилось. И вот теперь, будучи замужем, появилась возможность заиметь собственную вожделенную загородную резиденцию. Но обо всем по порядку.

 
Есть ли жизнь на даче?

Как отпраздновать крестины? Подготовка и организация обряда

организация праздника крестин С рождением ребенка в семье появляются как новые хлопоты, так и масса новых поводов для радости и празднований. Среди первых достижений малыша и грядущих детских дней рождений особое значение имеют крестины. Это значимое торжество для верующих родителей, всех родственников и друзей семьи, а также самого ребенка, требующее тщательной подготовки.

 
Где и как отметить крестины малыша