Август 2014

Обучение игре на фортепиано в домашних условиях

уроки игры на фортепиано Фортепиано – популярный инструмент, применяющийся практически во всех современных музыкальных стилях. Встретить мелодичные пассажи можно в классике, поп и рок-музыке. Научиться играть на фортепиано совсем не сложно. Конечно, до профессионального уровня взлететь за короткий срок не получится, но это зависит больше от желания, нежели от таланта.

 
Учимся играть на фортепиано

Выходные в Таллине: поездка в сердце Эстонии

эстонский уикенд Таллин – столица Эстонии, об этом знают все. А вот о том, как выгодно и в удовольствие провести здесь выходные, известно далеко не каждому путешественнику. Поэтому мы решили провести небольшой экскурс, который поможет в процессе подготовки к поездке: за два дня успеть посмотреть самые занимательные места удивительного города – чтобы эстонский уикенд запомнился надолго.

 
Занимательный эстонский уикенд

Восхитительные места, манящие своей красотой. Путешествие в Индию

восхитительные места К числу внесезонных мест для экскурсионных туров, активного или умиротворённого отдыха относится Индия. Здесь можно не только круглогодично загорать на пляже, удивляться красотам природы, архитектурным строениям и прочим достопримечательностям. На огромной территории раскинулись россыпи драгоценных природных и рукотворных памятников, приводящие в восторг миллионы.

 
С чего начать знакомство с Индией