Январь 2021

Люди и звёзды. Не сотвори себе кумира

люди и звёзды Интересно, что же такого в знаменитостях, публичных персонах, что так неистово будоражит их фанатов? Только подумать, их даже возводят в ранг идолов. И вряд ли это исключительно по той причине, что просто нравится их работа, будь то пение, блистательные роли или высококлассная игра в футбол. Нами движет желание проникать в мельчайшие подробности их личной жизни, и чем более она личная, тем большее удовлетворении испытывается.

Знаменитости в ранге идолов

Вечеринка в Итальянском стиле к 14 февраля

организация вечеринки в итальянском стиле Итальянские вечеринки – это, в первую очередь, веселье, танцы, вкусная еда и напитки. Праздник, организованный в духе несравненной, вечно манящей мировой жемчужины, как нельзя кстати подходит для самого романтического праздника в году – Дня святого Валентина. Подготовка мероприятия в итальянском стиле предполагает непременно душевного настроя, создания теплой, романтической атмосферы.

 
Организация итальянской вечеринки

Идеи празднования 14 февраля. Романтический вечер на катке

идеи празднования 14 февраля День святого Валентина – особый день, который хочется провести по-настоящему незабываемо. Банальный поход в ресторан не оставит ярких эмоций, воспоминаний и незабываемых ощущений, как, к примеру, поход вдвоем на каток. Романтический вечер в ледовом дворце или на открытой площадке по-настоящему заставит биться сердца влюбленных быстрее.

 
Как необычно провести День влюбленных