Апрель 2020

Как тип организации труда влияет на цену СЕО продвижения

категории исполнителей сео услуг Подыскивая исполнителя для оказания СЕО-услуг, владелец сайта обычно должен выбирать между тремя категориями, куда входят: потоковые студии, бутиковые агентства, частные специалисты. Перед тем как определиться, кого выбрать, стоит изучить особенности работы этих отдельных групп, что поможет понять, у кого лучше услуги SEO продвижения.

 
Где лучше SEO продвижение

Танцуют все! Какое танцевальное направление выбрать?

какими танцами заняться Если ты решишь заняться танцами, то предстоит справиться с нелёгкой задачей – выбором направления. В каждой студии их множество, и в названиях легко запутаться. Танцы бывают разной сложности, но насколько легко их получится освоить, во многом зависит от тренера. А для начала определимся, что скрывается за экзотическими названиями различных танцевальных направлений.

 
Какими танцами заняться

В поисках игр на выживание: где проверить свои навыки

симуляторы жанра «остаться в живых» Player’s Unknown battlegrounds или сокращенно ПУБГ – многопользовательская игра, которая быстро вошла в топ-список. Разработчики взяли за основу «стрелялку», дополнив ее необходимостью выжить в гейм мире. Одновременно на одной локации находится около сотни геймеров, которые играют в режиме «каждый сам за себя». Принцип здесь простой: победителем станет последний оставшийся в живых.

Симуляторы жанра «остаться в живых»