Февраль 2020

Покупка вторичного жилья: на что обращать внимание

особенности вторичной недвижимости Мероприятия, связанные с приобретением квартиры из фонда вторичного рынка, имеют свои особенности, с которыми не доводится сталкиваться покупателю новостройки. Вариант подкупает рядом неоспоримых плюсов, в числе которых отсутствие необходимости ждать завершения строительства и сдачи дома. Вместе с тем у вторички уже есть определенная история.

 
Особенности вторичной недвижимости

Фейковое место, которое не стоит искать туристам в Будапеште

фейковое место Очень часто бывает так, что в ту или иную страну либо город мы влюбляемся благодаря какому-то фильму. Место из кадра настолько завораживает нас, что мы включаем его в свою мечту. Но иногда случается казус: в фильме место существует, а на самом деле его нет. Хотя то, что увиденное – миф, с первого раза и не понять. Яркий пример тому – отель «Гранд Будапешт» в Венгрии.

 
Отель «Гранд Будапешт»

Топ-5 лучших мест для отдыха в Болгарии

топ лучших курортов А ты знаешь, что в Болгарии можно отдохнуть ничуть не хуже, чем на престижных курортах Европы? При этом цены будут существенно ниже. Туристов ожидают ухоженные пляжи, живописная природа, старинные храмы, спа-курорты и многое другое. Отправимся в небольшой ознакомительный экскурс по лучшим местам для отдыха в Болгарии.

 
Популярные болгарские курорты