Декабрь 2019

Идеи необычных подарков для друзей

идеи подарков В предвкушении праздников каждый из нас задается одним и тем же вопросом: что подарить? Презент должен быть запоминающимся, неповторимым, полезным и креативным. Главный смысл подарка – удивить и порадовать. Мы собрали самые креативные идеи, которые выручат в любой ситуации: от универсальных вариантов до романтики и с нотками юмора.

 
Что подарить друзьям

Отправляемся на отдых: ухаживающие средства при перемене климата

ухаживающие средства при перемене климата Когда мы отправляемся на курорт, возможность сменить мороз на лучи солнца может подарить и неприятные впечатления. Резкие изменения климата чреваты стрессами для кожи, и существующие проблемы обостряются. Чтобы лицо сияло молодостью и здоровьем, нужно учитывать особенности ухода. Делимся важными моментами сохранения очарования на отдыхе.

 
Уход за кожей на отдыхе

Путешествуем на машине. Как бороться с укачиванием

средства против укачивания Среди нас есть немало любителей путешествовать на автомобиле. Однако туризм на колесах – удовольствие, доставляющее радость далеко не всем. И речь сейчас идет вовсе не о тех, кто предпочитает более комфортные условия передвижения, а о людях, страдающих укачиванием. При всей любви к путешествиям своим ходом, они сто раз задумаются, стоит ли отправляться в такую поездку.

 
Средства против укачивания