Декабрь 2017

Новогодняя сказка. Собачье счастье, или Где встречать Новый год

где встречать новый год Рубрика «Наше творчество» представляет:
Вологдина Наталия «Новогодняя сказка»

Жил-был пес. Звали его Дружок. Много лет верой и правдой служил он своему хозяину, а когда постарел – стал не нужен. Выгнал его хозяин под самый Новый год. Пошел пес своей дорогой, куда глаза глядят.

 
Год Собаки: где встречать?

Новогодняя сказка. Тяжелая собачья жизнь, или В чем встречать Новый год

в чем встречать новый год Рубрика «Наше творчество» представляет:
Вологдина Наталия «Новогодняя сказка»

Очаровательная пуделиха Ася – местная законодательница моды в новом розовом комбинезончике, и не менее обворожительная болонка Люси беседовали на улице…

 
Год Собаки: в чем встречать?

Год Собаки: что дарить? Подарки на Новый год

идеи новогодних подарков Дарить подарки неизменно приятно, а особенное удовольствие доставляет вручение новогодних презентов. Конечно, ты подходишь к их выбору с учетом пожеланий получателя. Но не забывай, что дары должны прийтись по душе и покровительнице грядущего года. Чтобы одариваемые получили благосклонность Собаки, прими во внимание ее предпочтения.

 
Идеи новогодних подарков

Дайвинг: с чего начать? Инструкция для новичка

начинающему дайверу Каждый жаждущий начать занятия дайвингом (подводное плавание) должен определить для себя, насколько серьезно он планирует погрузиться в новую сферу деятельности. Но даже горячее желание уйти в подводный мир не означает, что пора бежать в магазин и покупать снаряжение. Инструкция для начинающего дайвера: с чего начать, желая заняться дайвингом.

 
Обучение начинающего дайвера

Визитная карточка Шуши – Собор Всеспасителя Казанчецоц

национальное богатство Самая известная достопримечательность города – Собор Всеспасителя Казанчецоц. Каждый, кому посчастливилось попасть в Шуши, просто обязан лицезреть эту местную диковинку. Комплекс, объединяющий колокольню и церковь, является не только важным религиозным центром, но и уникальной архитектурной работой, один вид которой завораживает и манит к себе.

 
Путешествие по Нагорному Карабаху

«Кофейня №1»: заведение для ценителей уюта

сеть кафе Ресторанная группа «Дель Мар» представила новое творение – «Кофейня №1». Уютное заведение расположилось недалеко от станции метро Площадь Восстания на Лиговском проспекте. Обстановка располагает одновременно к отдыху и веселью. Самое подходящее место для отдыха от рабочих будней в кругу семьи и близких. Здесь можно расслабиться и поговорить о планах на будущее.

 
Сеть кафе «Кофейня №1»