Март 2017

Полезный спутник в дороге: триммер для волос

полезный спутник в дороге Поддержание достойного вида цивилизованного человека – пожалуй, одна из важнейших задач вне зависимости от условий времяпрепровождения. Весьма полезным подспорьем здесь для современного туриста, человека, просто проводящего много времени в пути, стал триммер. Компактный, удобный, функциональный и достойно справляющийся с возложенной на него миссией прибор.

 
Выбираем дорожный триммер

Простые способы быть счастливым

как стать счастливее Счастье – интересное понятие, ведь для каждого из нас оно может означать разные вещи, и было бы неправильно описывать здесь советы, как стать счастливее, основанные на опыте лишь одного человека. Именно поэтому твоему вниманию представляются способы улучшить самоощущение, подтверждённые наукой.

 
Как стать счастливее

Мелодии из детства: «Пожалуйста, порадуй меня»

первая пластинка битлов Насколько бы ни был современным наш мир, куда ни привели жизненные дороги, существуют такие традиции, такие воспоминания, которые способны не только вернуть нас в детство, но и подарить покой и счастье душе. Для меня такие моменты связаны с первой пластинкой группы The Beatles, которая когда-то была подарена мне папой по случаю 16-летия.

 
Первая пластинка группы The Beatles