Октябрь 2014

Испания для любителей нового: поездка на Ибицу

роскошный отдых Испания – страна для туристов всех мастей: начиная от любознательных путешественников, любящих экскурсии, и заканчивая теми, кто хочет понежиться на солнце или потанцевать под зажигательную музыку на пляже в неге освежающего бриза и мерцающих звезд. В сезон, который начинается с конца июля и длится до сентября, туры на Ибицу особенно востребованы.

 
Ибица – красивый и роскошный отдых

Где провести отпуск в Польше: Познань

насыщенный отдых Польша – одна из тех европейских стран, где, несмотря на высокое развитие инфраструктуры и современный образ жизни, еще сохранился старый, средневековый дух. Именно здесь можно организовать комфортный отдых с семьей или в дружеской компании, не отказывая себе в удовольствиях и при этом без особых затрат. Ведь поездка даже в крупные польские города не ударит особо по кошельку.

 
Комфортный и насыщенный отдых

Подготовка к поездке в Перу: что нужно знать

особенности страны Такие понятия как высокий и низкий сезон в Перу существуют только для туристов. Выбирая туры в летние месяцы, отдыхающие ориентируются на время отпусков. На самом деле, в здешних краях погода всегда отличная. Знакомство с Перу: когда лучше ехать на отдых, к чему нужно быть готовым и на что обратить внимание, дабы поездка оставила исключительно приятные впечатления.

 
Знакомство с Перу

Интересная страна – Хорватия

отдых в Хорватии Хорватия стала Меккой для европейских туристов, ведь до нее добраться совсем не трудно. Чехи, к примеру, ездят сюда на своих автомобилях с семьями, словно в загородный коттедж. Близко, тепло, прекрасное чистое Адриатическое море с огромным количеством пляжей – мечта каждого человека в летнюю пору. Мало того, отдых в Хорватии – это еще и экономия в средствах.

 
Знакомство с Хорватией

Путешествие в Киев самоходом

самостоятельная поездка в Киев Киев – один из городов, в который просто невозможно не влюбиться. Короткие однодневные или двухдневные экскурсионные туры позволяют лишь заворожиться великолепием украинской столицы. Посему, рано или поздно, возникает неуёмное желание в очередной раз наведаться в притягательную атмосферу памятников архитектуры и известных со школьной скамьи достопримечательностей.

 
Отправляемся в самостоятельную поездку

Традиции старого времени: путешествие по Польше

традиции старого времени Сколько достопримечательностей и уникальных мест таит в себе Польша, неизвестно. Достоверно только одно: здесь некогда скучать и предаваться лености. Отдых в Польше обещает массу приятных впечатлений. И если есть возможность, то знакомство нужно совершить как можно быстрее. Чем же заняться на территории европейского государства, именуемого страной костёлов и овощных супов?

 
Отдых на любой вкус

Валенсия: увлекательный отдых в Испании

интересный отдых В настоящее время все большее число туристов решает приобрести путевки в Испанию. Наравне с уютными курортными местечками один из крупных городов страны – Валенсия, предлагает своим гостям разнообразный отдых, включая увлекательное знакомство с массой всевозможных достопримечательностей и времяпрепровождение на побережье Средиземного моря.

 
Поездка в Валенсию