Июнь 2014

Можно ли изменить судьбу

в чьих руках судьба Какой человек не хочет, чтобы его жизнь была полна радости и удачи? В жизни каждого представителя, даже самого умного или самого богатого, есть что-то, что бы он хотел поменять. И, наверное, любой из нас не раз задумывался над тем, как изменить свою судьбу, чтобы жизнь стала лучше. А возможно ли ее изменить?

 
В чьих руках твоя судьба

Муж-музыкант: повезло или попала

участь жены музыканта Может показаться, что муж-музыкант – это очень романтично. С таким человеком никогда не будет скучно, всегда в гуще событий, в центре внимания, пусть даже не во вселенских масштабах, а в отдельно взятой компании. Но так ли на самом деле сладка участь жены творческого человека, талантливого мастера – жены музыканта?

 
Участь жены музыканта

Стоит ли верить предсказаниям

верить ли гаданиям и гадалкам Все тайное и неизведанное как магнитом притягивает человека. Наверное, это заложено в каждом из нас генетически вместе с познавательным интересом. С возрастом этот интерес приобретает новое, более глобальное и неординарное значение: познать непостижимое и загадочное будущее. И тогда мы начинаем гадать, верить предсказаниям и гороскопам.

 
Верить ли гаданиям и гадалкам

Службы доставки цветов – дари близким улыбки!

службы доставки В наши дни порадовать близких проще простого. С былых времен романтичные посыльные сменились актуальными службами по доставке цветов. С их помощью процесс вручения превращается в увлекательное приключение. Благодаря современным технологиям и возможностям доставлять цветы стало намного проще и, конечно же, быстрее. Теперь никакое расстояние не является помехой.

 
Цветы в подарок с доставкой

Аромалампа: мир ароматов. Как сделать аромалампу своими руками

как сделать аромалампу Эфирные масла сегодня в моде или, как принято говорить, в тренде. Пришедшие с Востока, они прочно заняли свое место и в косметологии, и в медицине, и в быту. Имея широкий спектр действия, масла во всем своем многообразии применяются в различных целях. А помогает в этом аромалампа. Но поскольку возможность купить ее имеется не всегда, можно сделать аромалампу своими руками.

 
Ароматерапия с эфирными маслами