Май 2014

Беззаботные выходные: чем занять ребенка на даче

чем занять ребенка Большинство детишек воспринимает поездку на дачу как неприятную повинность. А иногда родители и вовсе перестают их брать с собой, лишая тем самым свежего воздуха. Но разве это выход? В такой ситуации гораздо разумнее уделить немного времени вопросу, чем занять детей на даче, и тогда выходные в деревне будут вызывать у всей семьи только положительные эмоции.

 
Дети на даче

Как планировать семейный бюджет: избавиться от долгов более чем реально!

как планировать и экономить Наверняка многим знакома ситуация, когда до ближайшей зарплаты остается в лучшем случае неделя, а то и больше, а денег осталось только на маршрутку. И вроде бы доходы не самые маленькие, и расходы грандиозных трат не предполагали, а денег нет. И если данная ситуация знакома, самое время подумать о том, как планировать семейный бюджет.

 
Принципы планирования и экономии

Шуб-туры: где выгодно купить шубу

где купить шубу Какая девушка не мечтает о шубе? Наверное, такой не найдется. И когда у тебя появляется возможность купить долгожданную меховую обновку, непременно хочется, чтобы это событие оставило приятные воспоминания о шопинге и радовало качественное приобретение. Как вариант осуществления задуманного – отправиться за покупкой в заграничный шуб-тур.

 
Куда отправиться за шубой