Март 2014

Первоапрельские шутки: как разыграть друзей 1 апреля

первоапрельские розыгрыши В преддверии дня смеха многие задаются вопросом, как разыграть друзей 1 апреля? На нашу радость существует такая замечательная дата, когда можно поизмываться над наивностью, доверчивостью и невнимательностью наших товарищей, сводя безобразия к всеобщему веселью. Но согласись, простые заурядные розыгрыши уже приелись и наскучили. Так что же такого сделать?

 
Розыгрыши на 1 апреля

Идеи первоапрельских розыгрышей. Операция «Каменные друзья»

первоапрельский розыгрыш Есть у меня подружка Лиза. Вот она-то и стала жертвой моей фантазии и первоапрельского розыгрыша. В прошлом году ближе к первому апреля я решила «оживить» один из ее страхов. Собрала всех самых близких друзей и просто знакомых, с которыми она часто общается, и предложила им идею необычного розыгрыша. Моя коварная секретная операция получила кодовое название «Каменные друзья».

 
Как разыграть подругу 1 апреля

Первоапрельские розыгрыши: как разыграть коллег

первоапрельские розыгрыши Невзирая на возраст и особенности вида деятельности, не стоит упускать такую возможность повеселить себя и коллектив 1 апреля. Но перед тем, как приступить к действиям, подумай, насколько уместны будут твои первоапрельские розыгрыши. Ведь шутка может не только развеселить, но и обидеть человека или создать лишние проблемы для самого шутника.

 
Как повеселить себя и коллектив 1 апреля

Желанная шуба: надо делать подарки себе

подарки себе Из чего складывается наша женская красота? Каждой стильной красотке, безусловно, не помешает в гардеробе легкая, теплая и просто очаровательная шубка, эффектно совместившая в себе все желаемые качества. Вот только зачем зря ждать подарка от мужчины, если ты в состоянии сделать его себе сама? Подари себе радость – практичную, красивую и недорогую шубу.

 
Подари себе радость