Сентябрь 2013

Любовь не с первого взгляда

дорога к року Интересной особенностью обладает рок-музыка – её одновременно любишь и ненавидишь. Именно такое моё к ней отношение – неопределённое. А недавно меня потрясла одна мысль: оказывается, все люди любят рок! На свете много поджанров рок-музыки, поэтому всегда найдётся её направление, способное зацепить любого.

 
Любовь к рок-музыке

Долгострой в рукоделии. Как с ним бороться?

рукодельные недоделки Если долго заниматься рукоделием, то он неизменно возникает. Этот  самый долгострой в рукоделии. Вроде сто раз себе давала клятву, что пока не закончу текущую работу – за новую ни-ни! Но как увидишь что-то такое красивое, необычное и интересное – сразу текущая рукоделочка кажется скучной. Но не так давно я решила объявить бой долгострою и активно взялась за свои недоделки.

 
План борьбы с рукодельными недоделками

Как разобраться в себе?

что ты за человек Этот вопрос – бич 21 века. Все озабочены тем, чтобы разобраться в себе. Самокопание стало трендом. Кто-то анализирует детские переживания и поведение родителей, чтобы понять причину проблем уже во взрослой жизни, кто-то разбирает каждую эмоцию по косточкам, чтобы понять, что же её вызвало. Но так ли полезно разбираться в себе? Может быть, это подобно разматыванию спирали?

 
Что ты за человек?

Виртуальное путешествие. Открой мир онлайн приключений

онлайн экскурсии Реалии сегодняшней жизни не всегда предоставляют нам возможность путешествовать. Нехватка денег, проблема с отпуском, не на кого оставить детей – эти факторы часто ставят палки в колеса туристическим планам. Но не надо грустить. Я открою тебе секрет, с помощью которого, в свободное время ты сможешь отправиться куда угодно. Добро пожаловать в мир онлайн путешествий!

 
Экскурсии для «домашних» туристов

Что дарить в год Лошади? Письмо от Деда Мороза

что дарить в год лошади Здравствуй, Вовочка. Пишет тебе Дедушка Мороз. Нет, ты не спишь, и я не глюк. Я самый настоящий старичок, made in Russia. Ты, Вова, меня приятно удивил своим письмом. Все о чем-то просят – подарки им на халяву! А ты всего лишь спрашиваешь, какой сделать подарок на Новый год? Твоей беде я помогу, совет дам. Но сначала запомни, Вова, даря человеку подарок, ты должен подарить ему радость.

 
Подарок на Новый год