Август 2013

Зимнее путешествие в прекрасный город средневековья – Таллинн

рождественские путешествия Как только у нас появляется возможность отправиться в рандеву с любимым человеком, мы, не задумываясь, собираем чемоданы и отправляемся в дорогу. И сегодня поговорим о прекрасном городе средневековья – Таллинне. Задумчивый и манящий, сказочный и великолепный он представляет собой то место, куда тебе захочется вернуться.

 
Рождественская поездка в сердце Эстонии

Такая захватывающая и многоликая охота

виды охоты Охота – уникальный шанс почувствовать себя частью мира природы и прикоснуться к его тайнам. Ее можно понимать и принимать совершенно по-разному. И каждый человек при определенном подходе может найти нечто близкое себе. Но весь спектр эмоций, неподдельное удовольствие и единение с природой тебе может подарить только настоящая охота.

 
Современные разновидности охоты

Понять и простить. Научись прощать себя!

понять и простить В силу личностных качеств, гордости, амбиций мы зачастую не позволяем себе своевременно излечиваться от чувства вины. Есть одна библейская притча, в которой сказано, что заслужить прощение человека, вымолить о прощении у Бога гораздо проще, нежели простить самого себя. Прощение себя – это главный шаг к душевному спокойствию, к умиротворению, к любви. Нужно научиться прощать себя!

 
Учимся пониманию и прощению себя

Жизнь прекрасна! Как стать оптимистом

оптимистичный взгляд на жизнь Как много людей может, положа руку на сердце, воскликнуть «Жизнь прекрасна!»? Реалии нашего бытия таковы, что преимущественное число окружающих нас представителей рода человеческого придерживается кардинально противоположной точки зрения. Возьму на себя смелость провести небольшой ликбез на тему «Как стать оптимистом».

 
Оптимистичный взгляд на жизнь