Май 2013

Волшебная сила колыбельных песен

сила колыбельной Семья, дети – эти ценности по-прежнему остаются приоритетными в нашем обществе. Но кто из современных мам может похвастаться тем, что поет своему малышу колыбельные песни? Стремясь дать своему чаду все самое лучшее – правильное питание, режим, развивающие игрушки, немногие понимают, что колыбельная песня – очень важное средство общения с ребенком, азы его будущего развития.

 
Колыбельная в жизни ребенка и взрослого человека

Стрессу – бой! Как побороть стресс

антистрессовые меры Ежедневно каждый из нас должен успеть столько всего! Проходит неделя за неделей. Стресс становится хроническим, вызывая нервозность, бессонницу, упадок сил и депрессию. Что же делать?  Спокойствие, все можно исправить, если вовремя заняться собой. Предлагаю вести борьбу со стрессом с помощью нескольких эффективных способов.

 
Способы борьбы со стрессом

Почему я люблю дождь?

магия дождя Рубрика «Наше творчество» представляет:
Kosha1505 «Почему я люблю дождь?»

Дождь настоящий. Запах, барабанная дробь капель…. Дождь смывает фальшь, стирает мишуру и блеск, обнажая истинное лицо. Как приятно стоять под дождем, подняв лицо к небу. Слушать гром. Даже сквозь закрытые глаза ощущать, когда сверкает молния.

 
Kosha1505 «Почему я люблю дождь?»

Вещмешок, или сказ о том, как я собиралась на Нашествие

сборы на фестиваль Конкурсная работа «Знай НАШИХ!» от ОрганЗА

Я была далеко не везде, где бы хотелось побывать. Но одна глобальная мечта всё-таки сбылась – я попала на Главное Приключение Лета! Нашествие – это такая странная штука: ждёшь его, ждёшь… А тут оно – раз! – и случилось. И три дня пролетают, будто три минуты. Так что самый смак именно в ожидании и приготовлениях.

 
Мои сборы на фестиваль

Как перестать бояться летать на самолете

как облегчить страх Несмотря на тот факт, что самолет относится к одним из самых безопасных видов транспорта, многие из нас все равно панически боятся летать. Боязнь летать на самолете – проблема психологического характера. Между тем, существуют различные техники и натуральные средства, которые помогут облегчить тревожное состояние и контролировать страх перед полетами.

 
Что облегчит страх полета

Дом, который можно взять с собой. Как выбрать палатку

туристическая палатка С приближением нового туристического сезона счастливчики, обладающие палатками, отмахиваются от орды желающих пожить с ними в пользу более привлекательных, ну а «необладатели» заняты поиском, к кому бы вписаться на время какого-либо мероприятия, чтоб и ноги в тепле, и голова под прикрытием. И тем, и другим когда-то приходится сталкиваться с вопросом: а как выбрать палатку?

 
Особенности выбора туристической палатки

Что подарить рокеру? Подарок для рокера

подарок для рокера Некоторые думают, что рокеры – это такие суровые ребята, которые вообще не отмечают никакие праздники. А подарки для них – абсолютно не нужная вещь. На деле всё совсем наоборот. Рокеры просто обожают всякие праздничные мероприятия и сюрпризы. Если ты озаботилась вопросом, что подарить рокеру – попала по адресу.

 
Идеи подарков для любителя рока