Апрель 2013

Заведения Львова, которые стоит посетить

львовские кафе Приглашаю тебя в увлекательное путешествие по Львову. Однако наш экскурс пройдёт не по историческим местам, не по древним улочкам и даже не по несказанной красоты храмам и костёлам. Мы отправимся в интереснейшие заведения – бары и кафе Львова, распахивающие двери для туристов, которым посчастливилось попасть в незабываемый уголок Западной Украины.

 
Популярные львовские кафе

Отдых на море дикарями

отдых на море Приближается пора долгожданных отпусков и путешествий. Без сомнения, большинство людей уже сейчас задумываются о том, как провести летние каникулы. Неслыханную популярность завоевывает отдых дикарями на побережье моря. Он отличается от поездок в Турцию либо на Тайланд низкими затратами и, конечно же, множеством ярких впечатлений, которые можно получить только на природе.

 
Особенности дикого отдыха на побережье

Экономный отдых. Как сэкономить на экскурсиях?

как экономить на экскурсиях Экскурсии, будь то длительные поездки по разным городам и странам, выезд к некой конкретной достопримечательности или обычный поход в музей, представляют собой мероприятие, требующее определённых затрат. И эти затраты порой бывают весьма существенные. Сегодня я решила поделиться своим небольшим опытом, каким образом можно сэкономить на экскурсиях.

 
Ищем альтернативные варианты

Выбираем чемодан. Как выбрать хороший чемодан?

какой выбрать чемодан Учитывая тот факт, что я далеко не единственная, для которой визуальные характеристики вещи куда важнее прочих, сейчас мы обсудим вопрос, как же не на авось, а целенаправленно и наверняка выбрать хороший чемодан, который не разочарует после первой же поездки своим потрёпанным видом. Обзор: кожаные, пластиковые и тканевые чемоданы.

 
Какой выбрать чемодан?

Чаевые. Традиции чаевых в разных странах

традиции чаевых Не везде чаевые воспринимаются одинаково: в некоторых странах они даже могут быть расценены как оскорбление. Посему предлагаю познакомиться с традициями чаевых в некоторых странах. Будучи осведомлённым о тонкостях сего деликатного дела, ты минимизируешь шансы обидеть кого-либо из заграничных товарищей своей излишней щедростью или чрезмерной скупостью.

 
Как и сколько нужно давать «на чай»

День рождения – грустный праздник? Ничего подобного!

подборка идей празднования Наверное, каждый из нас хотя бы раз заявлял: «Всё, не буду в этом году отмечать день рождения!» При этом находилась куча оправданий, мол, денег нет, настроение ни к чёрту, не с кем, работаю и т.д. Но признайся – всем нам хочется незабываемого праздника, чтоб вот прям душа развернулась. Так вот, включайте фантазию, господа, ибо рестораны, сауны и тому подобное – это всё чепуха.

 
Минимальная подборка идей празднования

Праздник для себя

настоящий праздник Когда последний раз в твоей жизни был праздник? Нет, не просто календарная дата, которую годами принято отмечать, а настоящий праздник, доставивший тебе массу ярких эмоций и оставивший после себя столько же незабываемых впечатлений. Даже трудно припомнить? Так не годится! Жизнь идёт, праздников в наших календарях хоть отбавляй, а в итоге и вспомнить-то особо нечего.

 
Подари себе праздник!