Март 2013

В поисках интересных увлечений. Выбираем себе хобби

модные виды хобби Можно, конечно, все свободное время посвящать телевизору и дивану, но «чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы» и почувствовать всю прелесть своего существования, все-таки стоит поискать для себя хоть какое-то увлечение, которое бы дарило удовольствие, развлечение и, конечно же, позволяло самореализовываться, раскрывать свой потенциал.

 
Как и какое выбрать хобби?

Несколько слов о вечном

что есть любовь Рубрика «Наше творчество» представляет:
Kosha1505 «Несколько слов о вечном»

Любовь – что это? Как много разных определений можно встретить в жизни и на просторах интернета. И правда, вопрос очень сложный. И не ответишь вот так сразу, когда его задают в лоб. Любовь многогранна, у нее много лиц, много образов.

 
Kosha1505 «Несколько слов о вечном»

Люблю гитариста! Почему девушки любят гитаристов?

девушки любят гитаристов Ещё каких-то полвека назад первым парнем на деревне и мечтой любой девушки был гармонист. В наши дни задорного паренька с трёхрядкой активно сместил с позиции лидера гитарист. Любовь к ним женской половины человечества заставляет каждого, кого природа не обделила пальцами, браться за гитару. Почему же девушки так любят гитаристов?

 
Чем привлекают парни-гитаристы

Пижамная вечеринка или девичник в пижамах

девичник в пижамах Почему бы не вернуться в детство и не устроить для себя и своих подруг пижамную вечеринку?! Название сего мероприятия говорит само за себя: все гости должны облачиться в пижамы, ночные рубашки или красивые пеньюары. И ты прекрасно проведёшь время с подружками в окружении плюшевых игрушек и мягких подушек, наслаждаясь приятной компанией и лёгкими напитками.

 
Идеи для пижамной вечеринки

Понять и простить. Прощай своих обидчиков

научись прощать Обида обиде рознь… Учитывая индивидуальность каждой отдельно взятой ситуации и её участников, трудно вывести универсальный рецепт прощения. Между тем, есть определённые моменты, которые при любом раскладе помогут найти правильный путь к прощению и избавлению от боли. Главное – всей душой, искренне захотеть этого, набраться сил и мужества, проявить милосердие.

 
Как научиться прощать

Достойному творчеству нужна достойная оправа

впечатления после концерта Не знаю, что мною двигало больше: воспользоваться шансом услышать Дельфина без надобности отправляться в дальние края или же составить компанию брату, благодаря которому в своё время я узнала о существовании этого гениального Человечка. А может, я всё же наивно полагала, что ошиблась в своих выводах, и мне удастся вновь окунуться в ту незабываемую эйфорию полёта.

 
Концерт Дельфина

Понять и простить. Не обижайся на своих обидчиков

учись не обижаться У каждого человека свой порог обидчивой восприимчивости, своя индивидуальная оценка того или иного обидного поступка. Между тем, не обижаться – это просто! Мы можем ставить барьер на любые маленькие обиды. Сначала небольшими усилиями, работой над собой. А потом это перерастёт в настоящий иммунитет, подсознательно возводящий стену, от коей обиды отскакивают как горох.

 
Как научиться не обижаться