Февраль 2013

Самые таинственные места планеты

загадочные достопримечательности Спасибо интернету за возможность совершать виртуальные путешествия. Конечно, сколько не говори «халва» — во рту слаще не станет… И тем не менее. Предлагаю сегодня совершить небольшой экскурс по самым таинственным уголкам планеты. Таковых, разумеется, великое множество, говорить о них можно бесконечно. Посему остановлюсь лишь на нескольких, на которых задержался мой любопытный глаз.

 
Загадочные достопримечательности мира

Организуем барбекю-пати: укомплектованность и атмосфера

организация барбекю С приходом тёплых денёчков, на мой взгляд, довольно-таки глупо всё ещё по привычке собираться отмечать тяпницу в четырёх стенах. На улице пахнет весной, распускаются листочки, кричат коты, щебечут птички… Лепота! Нет, на лавочку в подъезде тоже не пойдём. Лучше мы организуем барбекю-пати! Наверняка у тебя где-то поблизости есть чудное живописное местечко с водоёмчиком.

 
Подготовка отдыха на природе

Чартова дюжина: одюжили!

чартова дюжина Вот и случилось в моей жизни третье по счёту знаменательное событие в области отечественной рок музыки под названием «Чартова дюжина». В третий раз новое место, новый формат и новые исключительно яркие впечатления и суперпозитивные эмоции. Излагать, насколько всё было здорово и отрывно, я, пожалуй, не стану. Захотелось мне поговорить об отношении к сему мероприятию в целом.

 
Что есть для тебя ЧД?

Осудите меня по законам Вселенной

наше творчество Рубрика «Наше творчество» представляет:
Organ3a «Осудите меня по законам Вселенной»

Итак, господа присяжные и ясновельможные судьи. Не желаете ли почитать, что у меня тут накипело? Ну, тогда усаживайтесь поудобнее. Я обещаю говорить исключительную правду, ни капельки не приукрашивая.

 
Organ3a «Осудите меня по законам Вселенной»

Самые сказочные африканские пляжи

топ самых сказочных африканских пляжей Африканский континент предлагает своим гостям поистине один из лучших вариантов пляжного отдыха. Здесь наряду с дикими и девственными уголками на многие километры простирается рай для почитателей комфорта и шика. Топ самых сказочных африканских пляжей — отдыхающие получат незабываемое удовольствие от уникальной природы и неповторимого великолепия этих восхитительных мест.

 
Топ лучших вариантов пляжного отдыха

Нашествие 2010: старт дан!

моё первое нашествие На протяжении нескольких лет, грызя от досады ногти, я слушала радиотрансляции с поля фестиваля Нашествие. Благо, в те памятные времена на волне 98.7 в нашем славном городе вещало Наше Радио. И хоть от этого было не легче, но всё же лучше, чем ничего. Кто знает, не поймай в своё время моя сестра эту волну, пришлось ли бы мне писать сейчас сей исторический экскурс в прошлое…

 
Мой первый фестиваль Нашествие

Восточный экспресс: знакомство с Европой класса люкс

путешествие класса люкс Учитывая мою любовь к железнодорожному транспорту, разумеется, я не могла пройти мимо столь удивительного явления в мире путешествий по рельсам, как «Восточный экспресс» (Orient Express). Роскошный именитый поезд воспет во многих произведениях искусства, в частности в увлекательном произведении Агаты Кристи «Убийство в «Восточном экспрессе».

 
Люксовое путешествие по рельсам